«Горжусь тобой, мой Черемхово»

Подведены итоги локального конкурса художественного чтения «Горжусь тобой, люблю тебя, мой Черемхово», посвящённого

юбилею нашего города. Конкурс среди воспитанников проходил в сентябре месяце в видео-формате. Ребята разучили и с помощью родителей записали стихотворение о городе Черемхово на видео и разместили его на ютюб-канале. Жюри оценивало выступления каждого участника индивидуально. В старшей подгруппе 3-е место разделили между собой два участника:

3-е место у Баранова Тимофея, подготовительная группа №12 за стихотворение О. Долбышевой «Шахтёрский городок».

3-е место – Мельников Константин, старшая группа №8, стихотворение «О любимом городе», К.Морская.

2-е место – Курунов Никита, подготовительная группа № 9, стихотворение «Сибирский город Черемхово» М. Адигалова.

1-е место у Камшилиной Вероники, подготовительная группа № 12 стихотворение «Сибирский город Черемхово» М. Адигалова.

В младшей подгруппе конкурса чтецов места распределились следующим образом:

3-е место у Лохова Романа, 2-я младшая группа №11, за стихотворение «Что такое Родина?» П. Полякова.

2-е место – Дятлова Анна, 2-я младшая группа № 5, стихотворение В. Орлова «Здравствуй, Родина моя!».

1-е место заняла Настич Аделина, 2-я младшая группа №11, за стихотворение В. Орлова «Родина».

Мы благодарим за участие в конкурсе художественного чтения Загузину Ульяну, Помелову Валерию, Колотыгина Романа - воспитанников старшей лого группы №4 и Петрова Евгения - старшая группа №8.

Поздравляем всех победителей и участников с заслуженными наградами и ждём новых выступлений. Благодарим за сотрудничество родителей и воспитателей конкурсантов, записавших видеоролики конкурсных номеров.

Материал подготовлен музыкальным руководителем Куделиной Е.А.