Есть в Сибири городок

26-го августа в нашем ДОУ  прошло спортивное состязание «Есть в Сибири городок», посвященное Дню города Черемхово. В состязаниях принимали участие

воспитанники средних, старших и подготовительных  групп. В начале состязаний прошла весёлая разминка с «Мистером Крабом». Совместно с воспитателями ребята придумали название команд: «Шахтёр» «Уголёк» и «Черёмушки». Участники спортивных состязаний соревновались в ловкости, меткости, скорости, проявили не только силу и  выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Воспитатели следили за ходом событий и очень переживали! По итогам состязаний победила ДРУЖБА! Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций!

Материал подготовлен инструктором по физической культуре Кондратюк М.В.